Эвкалипт лимонный 15мл

1280,00
1707,00

Вид: Эвкалипт лимонный
Род: Коримбия
Семейство: Миртовые
Основные ингредиенты: Цитронеллаль, цитронеллол
Описание аромата: cвежий, лимонный
Место добычи: Кения
Часть растения: листья
Способ сбора: паровая дистилляция

Масло славится своим освежающим ароматом и тонизирующим эффектом. Масло лимонного эвкалипта отличается высоким содержанием очищающего цитронеллаля и цитронеллола, поэтому оно идеально подходит для наружного очищения кожи. Кроме того, что масло лимонного эвкалипта обладает очищающим свойством, его можно использовать для очистки воздуха и придания свежести.

Физиологическое действие : стимулирует иммунитет, его выраженное антисептическое, антимикробное и особенно противовирусное действие, позволяет его использовать во время вирусных инфекций, как средство для их профилактики. Эфирное масло лимонного эвкалипта также известно как эффективный репеллент.

Психоэмоциональное действие: вдыхание аромата эфирного масла эвкалипта лимонного помогает справиться с хронической усталостью, восстанавливает душевные силы, стимулирует креативность и логическое мышление. Эфирное масло лимонного эвкалипта часто рекомендуют для ускорения выздоровления после тяжелых болезней.

Дерматологический и косметический эффект: нормализует работу сальных желез. Оказывает противовоспалительное и антисептическое действие, ликвидируя угревую и герпетическую сыпь, фурункулез. Обезболивает и регенерирует поврежденные участки кожи после ожогов, ран и обморожений.

Click to order
Ваш заказ
Total: 
Payment method
ВАЖНО! После оплаты нажмите кнопку "Вернуться на сайт"
Made on
Tilda