Имбирь 15мл

3730,00
4973,00
Вид: Имби́рь апте́чный, Имбирь лека́рственный, Имбирь настоя́щий, Имбирь обыкнове́нный
Род: Имбирь
Семейство: Имбирные
Основные ингредиенты: α-цингиберен, β-сесквифеландрен
Описание аромата: горьковатый, терпкий, пряный
Место добычи: Вьетнам
Часть растения: корень
Способ сбора: паровая дистилляция
Программа добычи: https://youtu.be/wACcnZKFfMk


В первую очередь мы привыкли ценить имбирь за его влияние на либидо: имбирь является мощным афродизиаком, повышает потенцию. Однако прежде имбирь считался лекарственным растением, помогающим от множества недугов. Китайцы использовали его для выведения шлаков из организма, улучшения пищеварения, повышения иммунитета, а также давали его морякам, чтобы избавить их от морской болезни. Считалось, что он придаёт бодрости и борется со старостью.

Физиологическое действие : антисептическое, противовирусное, спазмолитическое, противовоспалительное, ветрогонное, улучшает пищеварение, повышает аппетит, потенцию, нормализует процесс пищеварения, повышает секрецию желудочного сока. Улучшает микроциркуляцию, снижает высокую температуру при воспалительных заболеваниях дыхательной системы. Оказывает целебное действие на предстательную железу.

Психоэмоциональное действие: снимает усталость, вялость, апатию, устраняет повышенную утомляемость, стимулирует речевые и коммуникативные механизмы высшей нервной деятельности. Устраняет раздражительность, повышенную критичность. Помогает избавиться от тяжелых воспоминаний, переживаний.

Дерматологический и косметический эффект: способствует заживлению ран, герпетических высыпаний, ускоряет разрешение гематом. Очищает поры жирной кожи. Для придания особого аромата используется в мужской косметике и парфюмерии в сочетании с эфирным маслом Пачули.
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Payment method
ВАЖНО! После оплаты нажмите кнопку "Вернуться на сайт"
Made on
Tilda