Кориандр 15мл

2280,00
3040,00

Вид: Кориандр посевной
Род: Кориандр
Семейство: Зонтичные
Основные ингредиенты: Линалоол, α-пинен, γ-терпинен, камфора
Описание аромата: пикантный, сладкий, пряный
Место добычи: Россия, Молдавия
Часть растения: семена
Способ сбора: паровая дистилляция


Семена кориандра на протяжении веков использовались для улучшения пищеварения, и до сих пор используются для этих целей. Эфирное масло кориандра отличается высоким содержанием линалоола, который помогает сохранять здоровый цвет лица. Кориандр может оказывать успокаивающее действие. Его сладкий, травянистый аромат одновременно и расслабляет, и стимулирует, благодаря чему это масло хорошо использовать в смесях для добавления свежей, травянистой ноты.

Физиологическое действие : Антисептическое, обезболивающее, противовоспалительное, отхаркивающее, желчегонное, мочегонное. Улучшает процесс пищеварения, снижает уровень сахара в крови, нормализуя содержание инсулина, препятствует накоплению продуктов окисления липидов, разжижает секрет бронхов и способствует его удалению.

Психоэмоциональное действие: Успокаивает при нервных потрясениях, чувстве страха, нервозности, раздражительности, улучшает память, повышает творческий потенциал, усиливает сексуальную активность.

Дерматологический и косметический эффект: Является природным дезодорантом, особенно популярно использование в мужской косметике и парфюмерии.
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Payment method
ВАЖНО! После оплаты нажмите кнопку "Вернуться на сайт"
Made on
Tilda