Свечи ароматические для лечения печени и селезенки

170,00
Показания к применению:
  • ухудшение аппетита, вздутие живота, ощущение тяжести в желудке,
  • чувство полноты и распирания в груди,
  • быстрая физическая и умственная утомляемость,
  • острый и хронический гепатит, цирроз печени,
  • хронические заболевания пищеварительной системы.
Состав: полынь волосовидная, аир злаковый, атрактилодес ланцетный, кожура апельсина, соссюрея костус, лофант морщинистый.

Способ применения: в помещении, защищенном от сквозняков, зажечь свечу, легкими движениями ладони направить аромат к себе и сделать 10–20 вдохов, затем поставить свечу рядом с собой и дать ей догореть до конца. Каждый день перед каждым приёмом пищи рекомендуется сжигать по 2 свечи (в тяжелых случаях можно увеличить до 4 свечей). Свечи можно использовать в течение всего года, но при сжигании весной и летом эффект более выражен.
На каждые 15 м3 помещения используется 1 свеча.

У больных с заболеваниями пищеварительной системы, острым, хроническим гепатитом, циррозом печени, свечи прекращают боли и ликвидируют вздутие живота, улучшают аппетит, а при постоянном употреблении способствуют выздоровлению.

Выраженный лечебный эффект в отношении острого и хронического гепатита, цирроза печени, нарушенных функций пищеварения со стороны желудка и кишечника, вызванных хроническими заболеваниями пищеварительной системы. Вспомогательное средство для восстановления функции печени.

Действие согласно традиционной китайской медицины: Упорядочивают Ци, питают кровь, гармонизируют печень и оздоравливают селезенку, исправляют дисгармонию печени и селезенки. Охлаждают жар, успокаивают дух, двигают Ци. Способствуют устранению застоя пищи в желудке и кишечнике, способствуют устранению сырости (при её скоплении в Чжун-цзяо) и изгнанию желчи.

Описание: свечи голубого цвета со специфическим ароматом.
Срок годности: 10 лет.
Производитель: «Ганг Ан Мен Вэй», г. Пекин, КНР.
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Payment method
ВАЖНО! После оплаты нажмите кнопку "Вернуться на сайт"
Made on
Tilda