Спрей для помещений Hygge

857,00
1143,00
Описание
Спрей для помещений Hygge подарит вам согревающее ощущение полного блаженства, которое вы испытываете, наслаждаясь жизнью в кругу близких и друзей. Содержит смесь для создания уюта Hygge™. Этот спрей подарит вам ароматом свежих, душистых апельсинов, теплой и землистой древесины и сладкой ванили. Hygge (произносится как «ху-га») — это практика, позволяющая находить радостные моменты в повседневной жизни. Спрей для помещений Hygge поможет создать теплую и уютную атмосферу в любом уголке вашего дома.
Применение
  • Распылите в помещении для создания теплой уютной атмосферы.
  • Распылите на постельное белье или мебель, чтобы расслабиться и насладиться землистыми нотками компонентов смеси.
  • Нанесите на домашний текстиль, полотенца или одежду, чтобы окружить себя древесным ароматом, создающим уют.
Меры предосторожности
Не предназначено для местного применения. Хранить в недоступном для детей месте. Беременным и людям, находящимся под врачебным наблюдением, необходимо проконсультироваться с врачом. Избегайте попадания в глаза, уши и на чувствительные участки кожи.
Ингредиенты
Water (Aqua), Caprylyl/Capryl Glucoside, Citrus aurantium dulcis (Orange) Peel Oil, Juniperus virginiana (Cedarwood) Wood Oil, Amyris balsamifera (Amyris) Bark Oil, Boswellia carterii (Frankincense) Oil, Commiphora myrrha (Myrrh) Oil, Cistus ladaniferus (Cistus) Oil, Vetiveria zizanoides (Vetiver) Root Oil, Dipteryx odorata (Tonka Bean) Seed Extract, Vanilla planifolia Fruit Extract, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate 

Основные преимущества
  • Создает уютную атмосферу и освежает воздух
  • Обладает согревающим ароматом
  • Создает ощущение блаженства
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Payment method
ВАЖНО! После оплаты нажмите кнопку "Вернуться на сайт"
Made on
Tilda